Standorte

Haben wir Ihr Interesse an unserem Projekt geweckt? Dann melden Sie sich gerne:

Sprinter Huchting (Bremen-Süd und Bremen-West)
Franz-Löbert-Platz 1
28259 Bremen
Tel. 0421 696422–66
Fax 0421 696422–67
sprinter-huchting@bras-bremen.de

Sprinter Mitte (Bremen-Mitte)
Pelzer Straße 8
28195 Bremen
Tel. 0421 9580354-0
Fax 0421 9580354-2
sprinter-mitte@bras-bremen.de

Sprinter Vahr (Bremen-Ost, Bremen-Mahndorf und Bremen-Arbergen)
Bevenser Straße 5
28329 Bremen
Tel. 0421 696066–38
Fax 0421 696066–99
sprinter-vahr@bras-bremen.de

Sprinter Walle / Gröpelingen (Bremen West)
Bergedorfer Str. 8a
28219 Bremen
Tel. 0421 95805249
Fax 0421 95805657
sprinter-walle@bras-bremen.de

Sprinter Tenever
Sankt-Gotthard-Str. 33
28325 Bremen
Tel. 0421 4094646
sprinter-tenever@bras-bremen.de

Sprinter Vegesack (Bremen-Nord und Bremen-Gröpelingen)
Reeder-Bischoff-Straße 42
28757 Bremen
Tel. 0421 988837–91
Fax 0421 988837–93
sprinter-vegesack@bras-bremen.de